Воскресенье
19.05.2024
04:55
Вход на сайт
Реклама
Мини-чат
200
Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сплетни » Курилка » Стоит ли отменять ЕГЭ?
Стоит ли отменять ЕГЭ?
gggggggggggДата: Четверг, 11.06.2015, 20:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят из-за него дети убивают себя, но с другой стороны у нас переисбыток юристов и дефицит простых рабочих. А вы как думаете?
 
ГерычДата: Пятница, 12.06.2015, 10:56 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ДА! ЕГЭ ЕТО ТУПО!!!11
 
ГостьДата: Пятница, 12.06.2015, 10:56 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Не стоит.
 
жекаДата: Пятница, 12.06.2015, 10:59 | Сообщение # 4
Группа: Гости





[quote=Гость;4]Не стоит.[/quote]
обаснуйте?

angry
 
ГостьДата: Пятница, 12.06.2015, 11:04 | Сообщение # 5
Группа: Гости





нет,их сделать нужно просто чуть проще! и не доводит до маразма(камеры и металлоискатели) . А так...лучше отменить ОГЭ,а ЕГЭ оставить,самоубийства происходят не из-за ЕГЭ(так как ЕГЭ проще сдать),а из ОГЭ! (экзамены в 9 классе). Или пусть сделают задания по математике проще,все заваливают именно ее,даже отличники!
 
АНАJIKAPHABAJIДата: Пятница, 12.06.2015, 11:10 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Правительство же должно нас сортировать как вещи,кто лучше тот, прослужит дольше стране за большие деньги,кто нет,тот будет всегда работать на дядю с большим кошельком. Глупо это уже всё обсуждать)
 
ГостьДата: Пятница, 12.06.2015, 11:32 | Сообщение # 7
Группа: Гости





я считаю,что все верно. ЕГЭ нужно сдавать! а то потом жалуются то врачи плохие,то юристов слишком много! нужно искоренять эту хитрость! как раньше было?буквально 2 года назад! не экзамен,а конкурс на то кто лучше спишет с телефона! а что касается того,что нужно сделать чуточку легче,я полностью соглашусь.
 
МаргаритаДата: Пятница, 12.06.2015, 11:34 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Нет,его просто упростить,если убрать ЕГЭ,то все неучи пойдут учится на врачей,экономистов и т.д. А все это закончится плохо. Просто нужно упрастить задания,особенно для 9 классов.
 
Оплот ДвачаДата: Пятница, 12.06.2015, 11:38 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Я думаю, что полностью отменять ЕГЭ не стоит... Просто необходимо умерить весь процесс сдачи, сделать более щадящий режим, это ведь еще дети. И да, дело не в ЕГЭ, просто нужно уметь преподавать и интересовать детей,а юноши и девушки в свою очередь должны понимать, что это необходимо. Ведь никто не знает, куда занесет тебя жизнь. Так же можно попробовать так: дети, с 9 класса сами выбирают, какие предметы они будут учить. Допустим те же технари, они не могут в гуманитарные науки. Как я, на пример, 5 по физике и 3 по обществу. Ведь, я думаю, уже в под конец 8 все, ну или почти все определились, куда пойдут поступать.
Повторюсь: дело не в ЕГЭ, а в том, как к нему готовят.
 
NiggaДата: Пятница, 12.06.2015, 11:42 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Конечно, давайте отменим ЕГЭ и увеличим количество необразованных идиотов на квадратный километр.
Отменят ЕГЭ - придумают другие методы отбора. И никто не даёт гарантий, что эти новшества понравятся нам больше.
 
ГостьДата: Пятница, 12.06.2015, 11:57 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Нет, пусть учатся, а то одним ЕГЭ, а другие хотят на все готовом и будут вешаться, если человек тупой долбоеб который нихуя не учился, а прохихикал все классы, то пусть вешается.
 
ГостюДата: Пятница, 12.06.2015, 12:10 | Сообщение # 12
Группа: Гости





бред последний комментатор написал! У нас было 100% готовность,но почему то большая половина завалила математику ,хотя все года учились хорошо,готовы,на все консультации ходили. Просто вы не видели это бред! 9 классам в прошлом году дали задания 10-11 классов! Там даже учителя не смогли решить! У нас медалист завалил! Так что помолчите,если вы не проходили это чертово ОГЭ и ЕГЭ в 2014,2015 гг. Мне лично из-за снижения,а потом повышения баллов,напутали баллы и сделали специально,что не прошла. Хотя вариант попался,где я все знала(с учителем его решали) Пусть сделают легче и следят,что за задания печатают!
 
ГостьДата: Пятница, 12.06.2015, 14:00 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Стоит!
 
ГостьДата: Пятница, 12.06.2015, 14:25 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Я полностью согласен с # 9
 
ГостьДата: Пятница, 12.06.2015, 14:57 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Нужно не то что отменить,а просто упростить систему сдачи. Убрать камеры и металлоискатели.
 
Форум » Сплетни » Курилка » Стоит ли отменять ЕГЭ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: